Александра Артемова открыла магазин по продаже б/у вещей

Александра Артемова открыла магазин по продаже б/у вещей
После того, как участница «Дома-2» Александра Артемова покинула периметр, она долго не знала, с какой деятельностью связать свою жизнь.
В то время как ее возлюбленный Евгений Кузин трудился, чтобы приобрести квартиру в Москве и оплатить свадьбу, девушка занималась организационными вопросами и выбирала себе наряды.

Стоит отметить, что некоторое время она пыталась построить карьеру фотомодели, но ничего из этого не вышло, а потому Саша неоднократно спрашивала у подписчиков совета, чем же ей заняться.

И вот на днях стало известно, что бывшая звезда реалити-шоу открыла в Москве собственный магазин одежды. Однако Артемова не пошла по стандартному пути, реализовывая товары из Китая, а сразу решила продавать брендовые вещи, вот только не новые, а б/у.

Девушка сообщила, что первой значительную часть своего ненужного гардероба ей принесла Елизавета Кутузова, которая является очень близкой подругой Саши.
Супруга Евгения Кузина уверена, что ее магазин однозначно будет приносить прибыль, поскольку людям интересны такого рода вещи, особенно если их носили знаменитости.