Диана Арбенина спела про Instagram

Диана Арбенина спела про Instagram
Диана Арбенина исполнила песню про Instagram. Композицию с соответствующим названием она презентовала в рамках концерта в Брянске. На своей странице в Instagram Арбенина обнародовала ролик, на котором запечатлен саунд-чек перед выступлением. На видео лидер группы «Ночные Снайперы» исполняет композицию с названием «Инстаграм». В одном из недавних интервью Арбенина рассказала, что именно благодаря социальной сети встретила свою любовь.

«Данная песня имеет определенный адресат. Я зашла на страницу человека в Instagram и начала с ним переписываться. После этого мы встретились и в жизни. То, что происходит сейчас между нами, трудно описать словами. Мы являемся сложными людьми, но нам это не мешает оставаться в зоне взаимопонимания», - рассказала Арбенина в интервью.

По словам артистки, Instagram является одной из самых любимых ее сетей, так как в ней люди просто публикуют свои воспоминания. Она рассказала, что часто читает комментарии от фанатов, выбирая направление для дальнейшего творчества.