«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 9 февраля 2018, на 6 дней раньше

«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 9 февраля 2018, на 6 дней раньше
Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что Майя Донцова, в отличие от зрителей, высоко оценила свою работу в качестве ведущей. По словам Алексея Кудрешова, к Анастасии Балинской он возвращается, словно блудный попугай.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше сегодня, 9 февраля 2018: Майя Донцова думает о должности ведущей


На «Доме 2» число ведущих увеличивается. Майя Донцова тоже думает стать ведущей, и ей разрешили провести встречу на лобном месте. По мнению девушки, справилась она на отлично. Она уже намекнула, что смогла бы стать хорошей заменой Кате Жуже. Впрочем, поклонники с Донцовой не согласны и требуют от руководства шоу больше ее не допускать к этой работе.

По словам Майи, она сначала волновалась, однако затем успокоилась и, как она сама считает, что хорошо справилась со своими обязанностями. Фанаты по-разному отреагировали на это. Одни отметили, что Донцова даже не слушала участников, а говорила все сама. Для ведущих это недопустимо.

Мало того, поклонники «Дома 2» обеспокоены тем, что администрация привлекает к работе ведущих участниц, которые любовью публики не пользуются. Тем не менее, преданные фанаты Майи поддержали ее. Между тем, их беспокоит тот факт, что девушка перестала нормально питаться, и становится похожей на больную анорексией.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 9 февраля 2018: Алексей Кудряшов о своем возвращении к Балинской



Участнику «Дома 2» Алексею Кудряшову пришлось вернуться к Анастасии Балинской. После фиаско с другими девушками он все время возвращается именно к ней. Теперь он начала шутить, что блондинка его приворожила, и отныне он увлекаться другими не может. Недавно болгарка Ивана Дилова бросила его, назвав несерьезным ребенком.

По словам парня, характер у Анастасии - не сахар, однако к ней он все равно возвращается, а на интрижки на стороне его хватает только на неделю.

Надо сказать, что Кудряшов продолжает говорить о своих симпатиях к Диловой. Даже при том, что девушка бросила его, Алексей отзывается о брюнетке очень хорошо. Впрочем, он считает, что нравиться могут многие, но он может быть только с одной, ведь Настя его вдохновляет на достойные поступки и заряжает энергией.

По мнению участника «Дома 2», Балинская, которая имеет властный и сильный характер, поможет ему выбрать правильный путь. Мало того, девушки уже продемонстрировала свои серьезные намерения. В результате, по словам Леши, он уже осознал, что все пути ведут его к Анастасии. По словам Кудряшова, это похоже на парадокс, ведь он возвращается к блондинке, словно блудный попугай.