Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 7 февраля 2018: Кудряшов сошелся с Балинской; почему не рассказали о причинах ухода Арая Чобаняна

Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 7 февраля 2018: Кудряшов сошелся с Балинской; почему не рассказали о причинах ухода Арая Чобаняна
Последние новости и слухи о событиях на проекте «Дом 2» содержат информацию о том, что Ивана Дилова бросила Алексея Кудряшова, после чего он вернулся к бывшей девушке.

Дом 2 – слухи и последние новости на сегодня 7 февраля 2018: Алексей Кудряшов сошелся с Анастасией Балинской



Напрасно Алексей Кудряшов пытался приударить за Иваной Диловой. Она осознала, что Леша ей не подходит и бросила его. Впоследствии парень вернулся к Анастасии Балинской.
После расставания с Иваной Кудряшов решил вернуться к своей бывшей возлюбленной. Стоит отметить, что Дилова очаровала многих мужчин, и за ней многие хотели приударить, но самым активным был именно Кудряшов. Мужчина приносил Иване завтраки, водил на свидания, пытаясь вызвать взаимную симпатию. Однако болгарка потом заявила, что он не мужик и бросила его.

Стоит отметить, что Дилова была очень категорична в своем решении, и Алексею не оставалось ничего другого, как вернуться к бывшей девушке Анастасии Балинской. По словам Иваны, Кудряшов напоминает ей ребенка, который не имеет своего постоянного мнения. Считается, что союз Насти и Алексея является фиктивным, чтобы оба не вылетели из «Дома 2»

Дом 2 – слухи, сплетни и последние новости на сегодня 7 февраля 2018: почему не рассказали о причинах ухода Арая Чобаняна



Арай Чобанян недавно тихо ушел из «Дома 2», а поклонники так и не узнали причины такого поступка. Герои телестройки так незаметно никогда не исчезают. Зрителям очень интересно, почему за ворота отправляют таких популярных участников, как Чобанян.

Как сообщается, такой некрасивый уход Арая Чобаняна обусловлен тем, что его отправили за ворота за некую провинность. Фанаты вспомнили, что аналогично с телестройки выпроводили и Глеба Жемчугова. И тоже никто не рассказал о причинах, хотя тогда ходили разговоры, что его поймали с запрещенными препаратами.

Конечно же, фанаты «Дома 2» выразили уверенность, что с Саймоном произошла точно такая же история. Впрочем, некоторые озвучивают и другую версию. Якобы некоторые знакомые родственников Чобаняна сообщили, что его родители крайне недовольны его отношениями с девицей легкого поведения – Александрой Шевой.

Родные требовали, чтобы Арай начал строить отношения с другой девушкой во имя репутации, а Чобанян вроде и не был против. Однако администраторы смену пассии не согласовали и отправили Арая за стены проекта. Если это так, что его заявления, что он заберет Александру с собой – банальный фарс.

Александра как бы и не удивится, если Арай забудет о ней. Девушка недавно дала понять, что она по Чобаняну очень скучает, хочет уйти за ним, но при этом при плохом сценарии будет учиться жить дальше.