Юлия Ковальчук показала фанатам фото без макияжа

Юлия Ковальчук показала фанатам фото без макияжа
Юлия Ковальчук обнародовала на своей странице в Instagram новое фото без макияжа. Поклонники отметили, что певица, которая относительно недавно стала мамой, обладает природной красотой. «Сегодня доброе, не накрашенное, но очень счастливое утро. Отдых идет на пользу всем, так как иногда нужно абстрагироваться от проблем», - написала Ковальчук под фото. Поклонники отметили, что естественная красота пришлась певице к лицу, так как она имеет приятную внешность.

В настоящее время Ковальчук вместе с супругом Алексеем Чумаковым находятся на отдыхе в Испании. На снимке, обнародованном в Instagram, певица запечатлена в меховом пальто и кепке. По всей видимости, семейная пара отправилась в путешествие в горы, где и был сделан снимок. За считанные минуты публикация собрала более тысячи лайков и массу положительных комментариев от фанатов.

Ковальчук и Чумакова осенью минувшего года стали родителями. По словам артиста, он долгое время боялся присутствовать на родах, но в последний момент все же решился на данный поступок. Пара имеет личные апартаменты в Испании, которые были приобретены за совместные средства.