«Челси» потерпел 2-ое подряд поражение с разгромным счетом в чемпионате Британии

«Уотфорд» на собственном поле одержал разгромную победу над лондонским «Челси» в матче 26-го тура британской премьер-лиги (АПЛ).

На 82-й минуте Эден Азар красивым ударом издали сравнял счет. Уотфорд открыл счет еще до перерыва — Трой Дини воплотил пенальти, назначенный за фол Тибо Куртуа.

Встреча, минувшая в начале рабочей недели в Уотфорде, закончилась с результатом 4:1. Заключительный счёт матча на 91-й минуте установил Роберто Перейра.

В турнирной таблице «Челси» занимает 4-ое место, набрав 50 очков, «Уотфорд» с 30 очками идет 11-м. Вначале Жерар деулофеу завершил точным ударом сольный проход, а потом Перейра добавил гол к результативной передаче. «Уотфорд» с 30 баллами идет на 11-й строчке.

Голы: Дини (пен) 42 — 1:0, Азар 82 — 1:1, Янмаат 84 — 2:1, Деулофеу 88 — 3:1, Перейра 90+2 — 4:1.

Карнезис, Холебас, Предль, Мариаппа, Зегелар, Дюкуре, Капу, Янмат, Ришарлисон, Деулофеу, Дини.