Анна Семенович показала стройные ноги на снимке из отеля в снежно-белом махровом халате

Анна Семенович показала стройные ноги на снимке из отеля в снежно-белом махровом халате
Известная телеведущая, певица и просто поп-дива Анна Семенович опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram фотографию из отеля. На изображении девушка позирует в снежно-белом махровом халате непосредственно во время завтрака, демонстрируя свои худые ноги. Фото сделано в тот момент, когда Семенович пребывала в Санкт-Петербурге и гостила в местном отеле. Скорее всего, снимок сделан утром – за окном видно ясный день, а на столе стоит сервиз и чашка кофе. Девушка одета в белоснежный халат, а в руках у нее также фарфоровая чашка с напитком. При этом, Анна невзначай показывает свои утонченные ноги, которые крайне понравились подписчикам, в особенности мужского пола.

Свою публикацию Семенович подписала, что крайне любит дни, когда ей не нужно куда-либо спешить и она может просто расслабиться. Кроме того, сама певица и телеведущая считает, что жизнь в Санкт-Петербурге не такая скоростная, как в Москве, поэтому здесь можно по-настоящему “поставить время на паузу” и насладиться отдыхом.
Подписчики с восторгом оценили опубликованное фото, пожелав своему кумиру доброго утра и удачного дня. Кроме того, многие девушки отметили, что у Анны крайне худые ноги и они очень подчеркивают ее фигуру.
Ранее Виктория Дайнеко опубликовала в Instagram юморное видео с ненормативной лексикой.