Фанаты «Олимпиакоса» устроили беспорядки после поражения команды

Фанаты «Олимпиакоса» устроили беспорядки во время домашнего матча клуба против АЕКа в рамках чемпионата Греции, информирует Day.Az ссылаясь на Gazeta.ru.

Хозяева пропустили гол на 94-й минуте, из-за чего здешние фанаты прорвались на поле и устроили стычки с полицией.

Работники милиции были вынуждены использовать слезоточивый газ, чтобы урегулировать ситуацию. Также фанаты преградили дорогу автобусу с игроками АЕКа на выезде со стадиона.

Видео размещено в официальном «твиттере» клуба АЕК.

Отметим, что матч 20-го тура греческой Суперлиги завершился победой АЕКа с результатом 2:1. «Олимпиакос» на 94-й минуте пропустил 2-ой гол и остался вдесятером.

Благодаря победе в дерби АЕК вышел на 2-ое место в турнирной таблице чемпионата Греции, обогнав «Олимпиакос».