Поклонники раскритиковали Бруклина Бэкхема за использование подводки для глаз

Поклонники раскритиковали Бруклина Бэкхема за использование подводки для глаз
10 февраля исполнится 21 год Хлое Морец возлюбленной сына знаменитого футболиста Дэвида Бэкхема . В честь своего дня рождения девушка вечеринку устроила раньше. Отметить это торжество актриса собиралась вместе со своим избранником 18-летним Бруклином Бэкхемом.



Девушка решила устроить вечеринку, по случаю своего дня рождения уже в эти выходные. Хлоя Морец и её бойфренд Бруклин Бекхэм были вместе сфотографированы как раз в тот момент, когда направлялись в один из ресторанов Лос-Анджелеса. Фотографии незамедлительно попали в соцсети. На этот раз удостоили вниманием папарацци была не именинница, а новый образ Бруклина Бэкхема, который использовал подводку для глаз, чем привёл в негодование подписчиков. Его жестко раскритиковали за очередной эксперимент с внешностью и посоветовали более мужественно выглядеть. Некоторые пользователи подшутили сказав, что макияж у парня получился более удачным, чем у его избранницы.



Напомним, что Бруклин Бэкхем постоянно пытается экспериментировать со своей внешностью. Как утверждают знакомые, Бэкхем еще не совсем созрел и пытается найти себя. В погоне за подражанием своему отцу - юноша хочет быть похожим на него. То татуировки себе сделает, то спортом занимался, то денег пытался заработать с ранних лет, чтобы не зависеть от родителей.