Зрители считают, Марго Овсянникова умеет прощать и любить

Зрители считают, Марго Овсянникова умеет прощать и любить
Зрители считают, Марго Овсянникова умеет прощать и любить, поскольку даже после измены она согласна участвовать с Марданшином в "Свадьбе на миллион". Фанаты теледивы восхищены её кротким нравом и тем, как легко она приняла предателя обратно в свою жизнь. Маргарита писала: когда Саймон на лобном месте закинул её на плечо и унёс, это мгновение стало для неё самым счастливым.
Даже будучи подло брошенной и высмеянной Леной Хроминой, Овсянникова продолжала хранить надежду на возвращение Марданшина и любить его. Теперь Марго заговорила о свадебном конкурсе, интересуясь, будут ли подписчики голосовать за их пару.
Фанаты верят в искренность теледивы и даже закрывают глаза на "тёмное прошлое" кумира, называя её голые снимки в Сети подделками.
Напомним, когда Овсянникова только пришла на реалити-шоу, ведущие подняли тему об эскорт-агентстве в Дубае, где работала знаменитость. Пользователи интернета даже нашли страничку Маргариты с интимными фотографиями и расценками.
В конце концов, упрёки Марданшина за работу девушки в эскорте развеяли всякие сомнения. Впрочем, Лена Хромина кажется зрителям ещё более одиозной и легкомысленной личностью, поскольку не постеснялась прилюдно склонять Саймона к "волшебству".

Ранее Маргарита Овсянникова хотела исполнить несколько песен из тех, что ей посоветуют фанаты.