Стал известен размер дохода Ольги Бузовой в сети «Инстаграме»

Стал известен размер дохода Ольги Бузовой в сети «Инстаграме»
В настоящее время исполнительница и ведущая ТВ Ольга Бузова является довольно популярной личностью в отечественном шоу-бизнесе. У нее складывается удачная карьера, и она намерена развивать свой успех. Она уверена, что сможет покорить новые вершины, и многие поклонники очень ценят такое трудолюбие. Кроме того, что теледива ведет телешоу «Дом 2» и выступает с концертами, она также может считать себя так называемым «золотым блогером». На протяжении не одного года она раскручивает и грамотно ведет личный блог в соцсети «Инстаграм». В настоящее время количество читателей ее страницы составляет уже 12 миллионов пользователей. Время от времени она попадает в разные «топы».

Многочисленные пользователи интернета давно знают, что при помощи своей страницы в сети «Инстаграма» Ольга Бузова получает немалые доходы и при этом сделала из этого для себя довольно успешный бизнес. Используя свою популярность, ведущая ТВ и певица часто получает выгодные предложения по рекламе, а тарифы Ольги зачастую очень высокие.

На странице Ольги Бузовой постоянно присутствует реклама разных брендов, которые договариваются о размещении рекламы с ее официальным представителем. В частности, телеведущая часто рекламирует спортивные товары и за соответствующую плату информирует о новостях разных производителей модной одежды. Все это существенно пополняет личный бюджет знаменитости. Принимая во внимание то, что количество фанатов Бузовой постепенно увеличивается, Ольга со временем повышает стоимость рекламы на своей странице. В частности, примерно полгода тому назад девушка увеличила стоимость рекламы в «Инстаграме». Ранее цена была на уровне 200 тысяч рублей, после повышения 400 тысяч.

Как стало известно, что в прошлом году Бузова смогла заработать на рекламе при помощи своей страницы в «Инстаграме» около 70 млн рублей. Своими результатами она опередила в этом плане многих звезд шоу-бизнеса.