В Москве пьяный поклонник изнасиловал любительницу БДСМ

В Москве пьяный поклонник изнасиловал любительницу БДСМ

В Москве женщину изнасиловал поклонник, с которым она познакомилась на тематическом БДСМ-портале. Полиция расследует уголовное дело по данному факту.

В последнее время люди все чаще находят новые знакомства в интернете. Так, 37-летняя жительница Москвы решила найти новую компанию на БДСМ-портале. Один из ее новых знакомых некорректно повел себя и совершил насилие сексуального характера.

Пострадавшая обратилась за помощью к сотрудникам правоохранительных органов. В ходе расследования выяснилось, что обидчиком москвички оказался внук одного из академиков. Мужчина пришел в гости к женщине, они вместе распивали спиртные напитки, после чего гость набросился на хозяйку квартиры, избил ее и надругался над своей жертвой. После совершения преступления насильник скрылся, оставив свою жертву.

Сотрудники полиции не сообщают, задержан ли подозреваемый и какая его версия развития событий. Известно, что проводятся все необходимые следственные мероприятия, пострадавшая направлена для проведения экспертиз.

Если вина мужчины будет доказана, то ему грозит солидный тюремный срок.