Венцеслава Венгржановского отыскали в Норвегии

Венцеслава Венгржановского отыскали в Норвегии
Уже более года поклонники «Дома-2» не видели Венцеслава Венгржановского, а пропал участник сразу после того, как неудачно выполнил важную миссию на Сейшельских островах, после чего руководство незаметно убрало его из эфиров и из проекта. Стоит отметить, что несколько месяцев назад в Интернете стали появляться слухи, что на самом деле Венцеслав не сам скрывается от публики и поклонников, просто парень проходит лечение в психиатрической клинике, не выдержав тяжелых условий реалити-шоу.
Пользователи Сети отметили, что он и ранее не отличался адекватностью, а после постоянных провокаций проектных редакторов, издевок остальных участников и тяжелых последствий домовской славы его нервы окончательно расшатались, в связи с этим ему и потребовалась профессиональная помощь.

Рустам Калганов, который довольно близко общался с Венцеславом, тут же поспешил заверить публику в том, что это лишь очередная «утка». На самом деле Венц в реальной жизни сильно отличается от того, кого привыкли видеть зрители.
Он умный, очень начитанный и веселый мужчина, и в отличие от некоторых других участников очень быстро понял, что нужно делать для того, чтобы быстро стать звездой телестройки.
Пару дней назад дотошные фанаты «Дома-2» сумели отыскать главного фрика проекта, который на данный момент находится в Норвегии и наслаждается потрясающей суровой красотой природы скандинавской страны.
Что именно он там делает и когда собирается обратно в Россию Венгржановский не уточнил.