Дочка Валентина Юдашкина Галина отправилась за границу, чтобы родить там второго ребенка

Дочка Валентина Юдашкина Галина отправилась за границу, чтобы родить там второго ребенка
Галина Юдашкина дочка популярного кутюрье Валентина Юдашкина недавно улетела в США, и будет заниматься подготовкой ко вторым родам.



Дочь популярного российского кутюрье Валентина Юдашкина отправилась в Соединенные Штаты Америки. Очень скоро Галина Юдашкина снова станет мамой. Ее первенец появился на свет в одной из клиник Нью-Йорка, поэтому она захотела, чтобы второй раз появление ребенка произошло в Америке.

Девушка еще не определилась с клиникой, в которой будет рожать. А в США Галина полетела в компании своего сына, которому практически два годика. Прибыв на место, девушка поделилась, что ее сын замечательно перенес перелет.

По ее заверениям, малыш совершенно не капризничал и даже несколько часов поспал в самолете. Немного погодя к ней прилетит мама, которая была все время рядом во время предыдущих родов и муж – Петр Максаков, который так же принимал участие, прилетев к своей возлюбленной за несколько дней до родов.

Свое интересное положение девушка долгое время скрывала, поскольку был сильный токсикоз и большие проблемы с самочувствием.

Галина всеми силами пыталась скрыть пол будущего малыша, но ее близкие дали понять, что у девушки снова будет сын, которого собираются назвать в честь дедушки.