У певца Евгения Осина есть внебрачная дочь

У певца Евгения Осина есть внебрачная дочь
Известный российский певец Евгений Осин, которого общественность активно обсуждает в последнее время из-за наличия проблемы с пристрастием к спиртному, снова привлек повышенное внимание публики. В этот раз активные дискуссии начались на тему личной жизни исполнителя. Все произошло из-за того, что у Осина, как оказалось, имеется внебрачная дочь. Этот факт был неожиданным и для самого певца. Знаменитость был просто шокирован, когда ему сообщила подруга, что он имеет внебрачную дочку. По словам женщины, Евгений Осин когда-то встречался с ней, потом поддерживал дружеские отношения. Впоследствии общение резко прекратилось.

В результате выяснилось, что Евгений Осин имеет дочь. Ее имя – Анастасия Годунова, и ей на сегодняшний день уже 12 лет.

Через несколько лет, узнав о ее существовании, исполнитель решил возобновить общение со своей дочерью. Евгений даже похвастался ее успехами. Как пояснил Осин, Анастасия всерьез занимается музыкой, а также участвует в детских модельных показах.

Примечательным является то, что исполнитель захотел пройти экспертизу ДНК, при помощи которой собирается окончательно узнать, в действительности Настя его дочь. Между тем, многочисленные телезрители и пользователи интернета заподозрили, что Осин просто пытается таким образом привлечь к себе дополнительное внимание, к тому же, Настя очень сильно похожа на известного отца.

Стоит напомнить, что примерно год тому назад певец Евгений Осин прошел долгий лечебный курс, а также последующую реабилитацию в одной из клиник Таиланда. После этого исполнитель сумел избавился от пристрастия к спиртным напиткам и объявил, что к прошлой жизни возвращаться не собирается.