По слухам, на «Дом-2» собираются вернуть Антона Шоки и Катю Кауфман

По слухам, на «Дом-2» собираются вернуть Антона Шоки и Катю Кауфман
Поклонники скандальной телестройки неоднократно поднимали вопрос о возвращении старых участников на Поляну, отмечая, что те, смотрелись гораздо интереснее и выигрышнее нынешних составов.
С недавних пор зрители наблюдают за появлением в периметре Александра Гобозова и Ильи Яббарова. Поклонников у ребят не так уж много. И если Саша хотя бы предложил новую историю любви с Зиновьевой, то Яббаров выступает в стандартном для него амплуа неприятного типа.

Поклонники реалити-шоу надеялись, что следующая партия бывших домовцев будет более приятной, однако и тут их ждет разочарование. На данный момент уже очевидно, что к возврату готовят Антона Шоки, о котором в последнее время говорят все больше и больше, и Катю Кауфман. Именно у этих старичков наибольшее количество голосов.

Зрители предположили, что Екатерина Кауфман прямиком направится к Илье Яббарову, с которым ренаее она строила отношения, да так и не достроила. Молодые люди расстались практически сразу после того, как оказались за воротами. Тем не менее, во время пребывания в периметре девушка очень старалась любить Яббарова как следует.


«Мдааа, не тех старичков возвращают. Вообще не тех(((», «Кто такие вообще Шоки и Кауфман? Какие это старички? Продержались по паре месяцев, ничем хорошим не запомнились и снова здрасьте(((», - расстроились поклонники телепроекта.