Максим Галкин опубликовал в Instagram видео с танцующей Аллой Пугачевой

Максим Галкин опубликовал в Instagram видео с танцующей Аллой Пугачевой
Звездный шоумен Максим Галкин опубликовал в своем Instagram видео с танцующей под собственную песню «Кафе танцующих огней» супругой Аллой Пугачевой. Как оказалось, ролик был записан во время празднования дня рождения одного из близких друзей пары. На кадрах видно, что домашний клип был снят в одном из напоминающих кафе зале. Алла Пугачева, облаченная в красивое вечернее платье, двигается в такт нежной мелодии, кружась среди свечей и действительно танцующих огней. Зал эффектно оформлен цветомузыкой. Поддерживают певицу профессиональные танцоры в масках. Многочисленные поклонники звездной пары оценили выступление певицы по достоинству и назвали Аллу Пугачеву несравненной, гениальной и неповторимой артисткой, которую хочется слушать и видеть вечно.
Фанаты отметили, что видео получилось очень чувственным, лучше любого дорогостоящего ролика, снятого профессионалами и попросили супругов периодически напоминать им былые шедевры такими вот маленькими сюжетами. Аллу Пугачеву оценили фразами: «Ах, какая женщина!» и «Ну как можно её не обожать?!?!»

Буквально за 14 часов после публикации домашний видеоклип Максима Галкина с его женой певицей Аллой Пугачевой собрал свыше 852 000 отметок «Нравится» и огромное количество комплиментов. Судя по всему, это далеко не предел.

К слову, накануне Максим Галкин показал свою фотографию из прошлого века.