Маргарита Овсянникова исполнит несколько песен из тех, что ей посоветуют фанаты

Маргарита Овсянникова исполнит несколько песен из тех, что ей посоветуют фанаты
Участница «Дома-2» Маргарита Овсянникова решила продолжить свои занятия пением. Еще во время первых дней пребывания на проекте она сообщила что давно занимается музыкой и хочет стать популярной певицей.
Стоит отметить, что поклонникам очень нравится голос девушки и они считают, что у нее есть все шансы на реализацию мечты.

Сейчас Марго решила порадовать фанатов и предложила им написать в комментариях названия песен, которые они бы хотели услышать в ее исполнении, после чего она исполнит их.

Она намерена практически все свое свободное время посвящать пению, поскольку в будущем мечтает выступать на большой сцене. Музыка ей нравится на столько, что девушка уже не представляет без нее своей жизни.

Кроме того, в арсенале у Овсянниковой, как у настоящей певицы, есть уже несколько хитов, которые она написала лично. Будучи на Сейшелах, она снимает на них клипы не только с участием себя, но и других ребят с Острова любви.

Также она ищет напарника, с которым бы они спели в дуэте и сейчас на эту роль отлично подошел Артем Сорока. Парень обладает отличным голосом, хорошо играет на гитаре, а также испытывает к Марго симпатию.