СМИ: Джастин Теру бросил Дженнифер Энистон из ревности к Брэду Питту

СМИ: Джастин Теру бросил Дженнифер Энистон из ревности к Брэду Питту
Слухи о том, что Джастин Теру бросил Дженнифер Энистон из ревности к Брэду Питту появились от друга звездного семейства после того, как актриса пришла на церемонию вручения «Золотого глобуса» в гордом одиночестве. Как сообщают СМИ, артист уже давно ревнует свою жену к знаменитому голливудскому актеру. Джастин Теру и Дженнифер Энистон вместе уже долгих 7 лет. Официально свои отношения пара зарегистрировала летом 2015 года. С тех пор в прессе регулярно появляются слухи о том, что в семье не все гладко. Причиной размолвок является ревность Теру к Брэду Питту, причем без всякой на то причины.
Подтверждением того, что в семье произошла очередная размолвка, стало появление Энистон на церемонии премии «Золотой глобус» без супруга. Большую часть вечера актриса провела одна и выглядела очень потерянной. Она только и делала, что пыталась избежать встречи с Анджелиной Джоли.
Западные СМИ сообщают, что Теру оставил супругу в том момент, когда ей очень была нужна его поддержка. Какое-то время актриса была рядом с другом актером Джейсоном Бейтманом, однако после того, как он ушел, она также была вынуждена покинуть вечеринку. Актриса готова на все, чтобы сохранить свой брак. В свое время она тяжело пережила расставание с Брэдом Питтом и еще одного подобного разрыва может и не выдержать.
Между тем СМИ сообщают, что Брэд Питт снова может вернуться к бывшей жене.