Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 1 февраля 2018: дочь супругов Блюменкранц пытается ходить; Чайчиц начал говорить о детях

Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 1 февраля 2018: дочь супругов Блюменкранц пытается ходить; Чайчиц начал говорить о детях
Последние новости и слухи о событиях на проекте «Дом 2» содержат информацию о том, что Тата Абрамсон похвасталась успехами своей малышки Бетти в попытках самостоятельно ходить. Алексей Чайчиц неожиданно начал мечтать о детях.

Дом 2 – слухи и последние новости на сегодня 1 февраля 2018: дочь супругов Блюменкранц пытается ходить



Дочку семьи Блюменкранц поклонники «Дома 2» назвали самым очаровательным ребенком на телестройке. Малышка быстро развивается, постоянно умиляя публику. Недавно Тата Блюменкранц рассказала о новом достижении ребенка, выложив в сеть фотографии и видео с Бетти, которая пытается ходить.

Беатрис Тата родила в июле 2017-го года. Отец и мать дали ей прозвище Бубачка. Абрамсон часто публикует в сети ролики и снимки с девочкой. По словам матери, у Бетти прорезались зубки, и в настоящее время малышка пытается сама вставать и идти.
Как рассказала участница «Дома 2» , Бетти нравится вставать в своей кроватке, поскольку может при этом держаться. Около стенки ей не очень удобно, однако успехи есть. Поклонники телестройки были в восторге от девочки, отметив, что она продолжает радовать публику.

Дом 2 – слухи, сплетни и последние новости на сегодня 1 февраля 2018: Алексей Чайчиц начал говорить о детях



Участник телешоу «Дом 2» Алексей Чайчиц стал мечтать о детях, а мечты его оказались покруче, чем у Ольги Рапунцель. Та после предстоящих родов еще двоих рожать собирается, однако Алексей рассчитывает иметь шестерых детишек. Фанаты отметили, что мечтать ему можно, ведь не он же будет рожать, а такую жену сейчас вряд ли найдешь. Лиза Триандафилиди на такое точно не согласится.

Чайчиц согласен со зрителями, что отцом ему становиться рано. Он тоже полагает, что детей надо заводить тогда, когда будет возможность их обеспечивать. Вероятно, Леша недоволен
ситуацией в собственной семье. Парень намекнул, что именно родители обязаны обеспечивать детей.

Этот участник «Дома 2» в свое время говорил, что когда он учился, то ему приходилось работать, чтобы купить себе одежду. А для того, чтобы выглядеть стильно и модно, Алексей регулярно ходил в сэконд-хэнд, узнавая о новых поставках. Впоследствии он по несколько часов выбирал себе подходящие вещи.

Как заявляет Алексей Чайчиц, ему бы хотелось, чтобы у него родилось шестеро детей, и при этом чтобы первой родилась именно девочка. При этом он уже решил, какое имя даст малышке. Когда он был маленьким, ему очень нравилось имя Эладея. Теперь он хочет этим именем назвать свою дочь. К тому же, он не знает, у кого еще есть такое имя.