Рок-мюзикл «TODD» отметит 5-летний юбилей

Рок-мюзикл «TODD» отметит 5-летний юбилей

Рок-мюзикл «TODD» отметит 5-летний юбилей. 7 и 8 февраля рок-мюзикл отмечает юбилей в Санкт-Петербурге. Известный спектакль на сцене уже 5 лет и по-прежнему собирает полные залы. Исполнитель главной роли возрождённого рок-мюзикла, Роберт Остролуцкий, отметил, что многие зрители каждый раз открывают этот спектакль заново – как и он сам.

Роберт Остролуцкий сообщил: «Я знаю людей, которые по шестьдесят раз ходили на спектакль. Это трудно себе представить, но таких людей достаточно много. И они всё время находят новое и новое, поэтому вопрос восприятия более уместен для публики, поэтому моё восприятие – оно как бы вживание в роль, а восприятие спектакля в целом – это, конечно, вопрос к публике».

А продюсер спектакля Владислав Любого рассказал о популярности рок-мюзикла: «Мне кажется, что он становится более глубоким, более интересным. И, самое главное, что зрители раскусили и поняли, что это не узконаправленный продукт только для поклонников группы «Король и Шут». Нет, нынешняя ситуация заключатся в том, что широкий театральный зритель всё больше и больше открывает для себя этот спектакль и тот формат, в котором мы существуем. А мы ведь создавали спектакль как соединение двух форматов – театрального и рок-музыкального».