Катя Семенова после измены мужа прожила с ним еще год в одной квартире

Катя Семенова после измены мужа прожила с ним еще год в одной квартире
Певица и актриса Катя Семенова в интервью рассказала о разводе с бывшим мужем Михаилом Церишенко. По ее словам, после его измены они жили в одной квартире еще один год. Семенова и Церишенко прожили в браке 25 лет и со стороны их семья была счастливой. Для того, чтобы спасти брак, они пытались вместе жить, но отношения восстановить так и не удалось.
Катя Семенова рассказывает, что как только узнала об измене, сразу же собрала вещи супруга и подала на развод. Супруг после этого рассказал, что не может без нее жить и буквально умирает. Она попыталась его простить и они вновь стали жить вместе.
Однако это не спасло брак и в январе текущего года Церишенко и Семенова официально развелись. Для того, чтобы поскорее забыть экс-возлюбленного, она отдала ему все – мотоцикл, машину и дачу.
Отметим, что первый брак Кати Семеновой также был неудачным. Она довольно рано вышла замуж и в 22 года родила сына Ивана, после чего покинула сцену. Через некоторое время супруги развелись и бывший муж запретил ей общаться с ребенком. Семенова отмечает, что ей было очень трудно, но она смогла справиться.