Екатерина Волкова была "рабом любви" и испытала множество несчастных браков

Екатерина Волкова была "рабом любви" и испытала множество несчастных браков
Известная российская актриса театра и кино Екатерина Волкова стала гостей в программе “Судьба человека”, где обсудила свою свою жизнь и акцентировала, что долгое время была “рабом любви” и испытала множество несчастных браков. Во время интервью женщина отметила, что хоть и в данный момент она одна, сейчас она не считает себя несчастной и одинокой. За свою жизнь Волкова была пять раз замужем и воспитывает троих детей. Первый муж Екатерины относился к касте криминальных авторитетов в Тольятти, занимаясь нелегальным бизнесом, связанным с автомобильными запчастями. Рассказала, что в 18 родила своего первого ребенка Валерию и позже развелась из-за измены.

После этого девушка отправилась работать в театр “Колесо”, где набралась опыта и нашла свою новую любовь. Однако настоящей “рабыней любви” она стала когда начала встречаться с продюсером Эдуардом Бояковым, который буквально помыкал ею и заставлял выполнять различные вещи, в том числе ухаживать за своим телом шоковой терапией. При этом она не смогла прожить с ним все время и ушла, выйдя замуж за продюсера Сергей Члиянца. Однако с ним роман у девушки не получился.

В данный момент актриса воспитывает самостоятельно троих детей – Валерию, Богдана и Сашу. Однако не считает себя матерью-одиночкой, так как рада своей семье и чувствует поддержку родственников.