В Канаде аноним завалил студентов секс-игрушками и лампочками с Amazon

В Канаде аноним завалил студентов секс-игрушками и лампочками с Amazon
В Канаде аноним буквально завалил студентов университета Реджайна посылками с секс-игрушками, наушниками и лампочками с онлайн-платформы Amazon. О странных подарках, которые учащиеся вуза получают уже на протяжении нескольких месяцев, рассказали зарубежные СМИ. В посылках студенты университета получают зарядные устройства для гаджетов, лампочки, чехлы, аптечки, кабели и даже секс-игрушки. В администрации вуза говорят, что шокированы подобным наплывом посылок и не знают как это можно пояснить. По словам руководителей университета, им ничего не остается, как наблюдать за происходящим, и теперь им просто интересно узнать, чем это все закончится.
По словам учащихся университета, подобное происходит не только с ними, такие же неожиданные дары получают и студенты других высших учебных заведениях Канады. Выяснить, кто за этим может стоять, пытаются даже представители Amazon, однако пока им это не очень хорошо удается.

Первая анонимная посылка пришла в вуз еще в ноябре. Тогда не нее никто не обратил внимания, однако позже посылки стали поступать с завидной регулярностью. На сегодня полученные предметы можно оценить примерно в тысячу долларов. Все вещи, за исключением игрушек для взрослых, студенты намерены передать на благотворительные цели.

В компании Amazon заявили, что не могут определить отправителя, поскольку все оплаты совершались с анонимных подарочных карт.