Давид Анташвили и Елена Хромина снова подрались на Острове любви

Давид Анташвили и Елена Хромина снова подрались на Острове любви
Несколько недель назад на Остров любви прибыли Елена Хромина и Давид Анташвили. Еще будучи на Поляне, они пытались строить отношения, но у них ничего не вышло и на Сейшелы они ехали не как пара.
Однако, судя по всему, у Давида еще остались чувства к Лене, которые из-за множественных отказов девушки превратились из любви в ненависть.

Поэтому парень не упускает шанс оскорбить участницу «Дома-2», унизить или даже устроить потасовку. Хромина же тоже особа довольно конфликтная, поэтому все ссоры с Анташвили она пытается либо спровоцировать сама, либо как можно дольше удерживать накал страстей в уже начавшемся скандале.

Так, к примеру, недавно зрителям пришлось смотреть, как на Острове любви Давид и Лена снова подрались. Все началось с того, что девушке не понравилось совместное с ней фото, которое молодой человек опубликовал в своем микроблоге и устроил обсуждения ее поведения в комментариях.


Она стала провоцировать парня на ссору, а когда добилась чего хотела, то пожалела. Анташвили не просто перешел на личности и стал называть ее «грязью», но и начал бить.

В итоге разнимать ребят пришлось Руслану Минакову и Алексею Купину, которые были рядом с ними с самого начала конфликта.