Три знака зодиака, которым будут сопутствовать успех и удача в феврале 2018, назвали астрологи

Три знака зодиака, которым будут сопутствовать успех и удача в феврале 2018, назвали астрологи

Астрологи считают, что в 2018 году жизнь наладится у представителей всех 12 знаков зодиака – у каждого в разной степени.

Совсем скоро, а точнее, – в ночь на 16 февраля, когда наступит Новый год по восточному календарю, задиристого Петуха сменит дружелюбная Собака. Специалисты говорят о том, что влияние новой повелительницы 2018 года мы начнем ощущать уже с 4 февраля. На фоне общей позитивной картины, тем не менее, выделяются три знака зодиака, которым особенно повезет в феврале-2018.

Этими тремя счастливцами станут представители огненной стихии – Овен, Лев и Стрелец.

 К непокорным Овнам удача придет с неожиданной стороны, откуда они её не ждали. Приятно удивят все – от близких друзей до случайных знакомых. Возможен карьерный взлет, переезд или командировка. Но любовные дела астрологи советуют Овнам всё же отложить до лета.

 Из трех знаков-фаворитов февраля самым счастливым станет гордый Лев. Они просто баловни судьбы. Хорошее время для зачатия и рождения ребенка. Карьерные и финансовые успехи. Февраль отлично подойдет для завершения долгосрочных проектов.

 Огненная сущность Стрельца именно в феврале предстанет во всей красе. Фортуна давно так не улыбалась этим храбрым воинам и мудрым философам. Сейчас их авторитет незыблем, а репутация – безупречна. Складывается впечатление, что ангел-хранитель спустился с небес на землю, чтобы помочь Стрельцам. Нужно активно действовать, ведь в феврале всего 28 дней. Проблемы со здоровьем останутся в прошлом, а отношения с любимым человеком будут переживать период расцвета.