Саша Черно обругала подписчиков матом за обсуждение её долгов и любовников

Саша Черно обругала подписчиков матом за обсуждение её долгов и любовников
Саша Черно обругала подписчиков матом за обсуждение её долгов и любовников. Досталось при этом не только фолловерам, но и организаторам "Дома-2" с участницами проекта. В недавних эфирах редакторы решили поднять животрепещущую тему долгов теледивы. Александра своей вины не отрицает, она действительно занимала деньги, но всё было не так, как подали это в выпусках, в чём виноваты руководители реалити-шоу.
Хейтеры развернули в Сети дискуссию, будто бы Черно тратила чужие деньги на бывшего парня за периметром, и это Саша полностью отрицает. Также знаменитость взбесили наговоры на неё, связанные с Иосифом Оганесяном.
Героиню ругают за сексуальное желание к экс-бойфренду, но она ничего противоестественного в этом не видит. Черно пишет, что желает только Иосифа, о других мужчинах речи не идёт, так что, в отличии от остальных участниц, которых Саша назвала девушками лёгкого поведения, ей стыдиться нечего.
В целом, блогерша возмущена тем, как окружающие лезут в её личную жизнь без стеснения. Текст в Instagram блоге усыпан матерными словами, отражая степень возмущения Александры.
Напомним, героиня вернулась на Остров любви строить отношения с Оганесяном, который расстался с Дарьей Лымарь.

Ранее Саша Черно отправилась на сейшельскую площадку в полном замешательстве.