Виктория Романец и Антон Гусев отправятся в Рио-де-Жанейро

Виктория Романец и Антон Гусев отправятся в Рио-де-Жанейро
Супруги Антон Гусев и Виктория Романец, известные по участию в телешоу "Дом-2", решили, что в 2018 году сделают всё, чтобы посетить 10 стран мира.

Новогодние праздники скандальная парочка провела в чешской столице, а для празднования дня рождения Виктории был выбран Париж. Теперь молодые люди думают, куда же им ещё отправиться.


Антон и Вика точно знали, что им нужно поехать куда-то подальше от надоедливых холодов. Немного поразмыслив на эту тему, было решено взять курс на Рио-де-Жанейро, огромный бразильский город, который славится своими замечательными пляжами.

В Instagram Романец сообщила, что билеты уже готовы, кроме того, заказан гостиничный номер, в котором поселятся супруги, когда прибудут на место.

Как стало известно, Романец и Гусев полетят через океан 9 февраля, а в Бразилии планируют находиться до 17 числа.

Фанаты уже в предвкушении красочных и познавательных материалов, которые обязательно появятся в Instgram Антона и Виктории. Тем более что 9 числа как раз в бразильском мегаполисе начинается большой карнавал, который продлится пять дней. Супруги наверняка об этом знают и планируют поучаствовать в пышном мероприятии.