Джастин Бибер привез сломавшую ногу маму в христианскую церковь

Джастин Бибер привез сломавшую ногу маму в христианскую церковь
Канадский певец Джастин Бибер отправился с мамой на Мальдивы. Приятное времяпровождение было омрачено в первый же день. Мать артиста сломала ногу и вынуждена теперь сидеть в инвалидном кресле, но это не помешало Биберу привезти сломавшую ногу маму в христианскую церковь. Информация о неприятностях на отдыхе Джастина Бибера была опубликована в западных таблоидах. Журналисты сообщили, что певец посетил христианскую церковь в Беверли-Хиллз. На службу артист пришел вместе с мамой, сидящей в инвалидном кресле. Знаменитая родительница очень довольна поддержкой своего уже взрослого ребенка и рассказывает, что постоянно радуется тем переменам, которые происходят с ее сыном.
Джастин Бибер действительно стал меняться в последнее время. Около двух лет назад певец сообщил, что его жизнь подверглась кардинальным изменениям. Произошло это благодаря Библии и религиозным семинарам. Певец продолжает свои попытки превратиться из «плохого» в «хорошего» мальчика и много времени проводит со своей 41-летней матерью, с которой ранее почти не общался.
Поклонники обратили внимание на странную неоновую футболку, в которой Джастин Бибер появился в церкви, однако решили, что это лучше, чем наряд с принтом Антихриста, в котором он пришел в церковь пятидесятников летом 2015 года.
Ранее Джастин Бибер удивил поклонников татуировками.