ХК «Лада» в Новосибирске проиграл «Сибири»

Дублем в данной встрече отметился Александр Шаров, 22-летний голкипер «Сибири» Алексей Красиков одержал 13-ю победу в сезоне и в четвертый раз сыграл «на ноль».

«Сибирь» одержала пятую победу подряд и набрала 85 очков в 54 матчах.

Шайбу нападающего Владимира Первушина, заброшенную в первой половине 2-го периода, судьи не засчитали.

Сегодня в домашнем матче Континентальной хоккейной лиги «Сибирь» одержала победу над соперниками из команды «Лада» (Тольятти).

Игра, состоявшаяся сегодня, 23 января, завершилась с результатом 2:0 в пользу новосибирской «Сибири».

На текущий момент хоккейный клуб «Сибирь» располагается на 7-мой строчке турнирной таблицы Восточной конференции КХЛ. Это уже 2-ой общий матч команд за последние некоторое количество дней.

Следующим матч подопечные Владимира Юрзинова проведут на выезде в Омске, где встретятся с здешним «Авангардом». Обе встречи пройдут 27 февраля.