Рита Дакота и Влад Соколовский празднуют 3 месяца со дня рождения дочери

Рита Дакота и Влад Соколовский празднуют 3 месяца со дня рождения дочери
Известная российская пара Влад Соколовский и Рита Дакота празднуют юбилей, 3 месяца со дня рождения маленькой дочери. Молодая мама опубликовала в Instagram трогательный пост, посвященный малышке. Влад Соколовский и Рита Дакота впервые стали родителями в конце октября, когда на свет появилась их новорожденная дочь Мия. В начале января счастливая пара отправилась в отпуск на Бали, куда взяла маленькую дочку. Позже Рита Дакота написала в своем аккаунте, что Мия хорошо перенесла поездку и теперь она вместе с артистами наслаждается пейзажами теплого острова. Сегодня же счастливая мама опубликовала запись, где рассказала, что Мие исполнилось ровно 3 месяца со дня рождения.
В тексте артистка рассказала, что сегодня исполняется три месяца ее самому любимому и родному мини-человечку, отметила, что очень любит новорожденную дочь и мужа. По словам Риты Дакоты, дети помогают родителям видеть свои недостатки и исправлять их. По мнению певицы, они с мужем смогли родить самого неповторимого человека, и теперь у них нет шансов сделать что-то не так.
Ранее Риту Дакоту раскритиковали поклонники за использование фотошопа, на что певица яростно отреагировала и доказала, что этого не делает.