Ольга Васильевна предложила Кате Зиновьевой покинуть проект и переехать жить к ней

Ольга Васильевна предложила Кате Зиновьевой покинуть проект и переехать жить к ней
Александр Гобозов не успел толком обосноваться в периметре, как уже познакомил Екатерину Зиновьеву со своей семьей. Вместе они побывали в Наро-Фоминске и провели весь день в компании Роберта Михайловича и Ольги Васильевны. Напомним, что роман между Гобозовым и Зиновьевой начался всего несколько недель назад. Саша увидел девушку на одном из ток-шоу, куда его приглашали и влюбился.

Сейчас еще точно не известно, станет мужчина участником телестройки во второй раз или нет, но это не мешает ему проводить множество времени на Поляне и строить отношения с Катей. Кроме того, Александр решил не откладывать знакомство девушки со своими родителями и отвез ее в Наро-Фоминск, где они и провели один из выходных.

После встречи Зиновьева рассказала, что все прошло именно так, как она себе и представляла. Участница призналась, что не волновалась, однако камеры, снимающие их, заставили ее смущаться.


Также она подчеркнула, что ей удалось отдельно поговорить с Ольгой Васильевной и спросить на счет того, как Саша сейчас общается со своей бывшей супругой Алианой. Женщина заверила ее, что никаких чувств у них между друг другом давно нет.

В заключении встречи мама Гобозова предложила Зиновьевой покинуть проект и жить с Алексанлром у них. И теперь девушка задумалась об уходе.