Что подарить парню на 14 февраля 2018 – идеи оригинальных подарков на День святого Валентина любимому

Что подарить парню на 14 февраля 2018 – идеи оригинальных подарков на День святого Валентина любимому

Приближается праздник всех влюбленных – 14 февраля. Хоть он и является католическим, его массово отмечают и в России. В День святого Валентина влюбленные дарят друг другу подарки, поэтому вопрос, что подарить парню на 14 февраля, стоит очень остро. Мы собрали для вас здесь лучшие идеи оригинальных подарков любимому на День святого Валентина.

Прежде чем приступать к выбору презента парню на 14 февраля, вспомните предпочтения любимого и принимайте решение в соответствии с ними. Что подарить парню на 14 февраля 2018, если он любит головоломки? Организуйте для него квест с вопросами, например, касающимися ваших отношений или его хобби. Призом при этом может стать любой сувенир – главное сам процесс, в котором вы вместе примете участие.

Хороший подарок парню на 14 февраля – романтическое путешествие. Совсем не обязательно для этого покупать путевку на те же Мальдивы. Нарисуйте карту городских мест, которые вы вместе посещали, и снова обойдите их.

Что подарить парню на День всех влюбленных? Этот вопрос решить проще всего, если ваш возлюбленный является футбольным фанатом. Приближающийся ЧМ-2018 по футболу дает возможность сделать парню на 14 февраля незабываемый подарок – билет на один из матчей. Только убедитесь, что именно на эту игру у вашего любимого билета нет.

Подарите на 14 февраля парню возможность отдохнуть. Для этой цели отлично подойдут сертификаты: в спа-салон (можно расслабиться там вместе), конную прогулку, картинг, урок по управлению самолетом и т.п.

Что подарить на День святого Валентина парню, ломают голову девушки. Если ваш возлюбленный является настоящим романтиком, используйте эту его особенность. Поздравьте парня с Днем всех влюбленных публичным признанием в любви. Это можно сделать, например, позвонив на радиостанцию, и вместе с теплыми словами подарить ему еще и песню. Не хотите настолько афишировать ваши отношения? Запишите те же страстные слова на диск и отправьте его любимому по почте.