Ольга Бузова лишила Дмитрия Тарасова его фамилии

Ольга Бузова лишила Дмитрия Тарасова его фамилии
После того, как малоизвестный полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов женился на знаменитой теледевущей «Дома-2» Ольге Бузовой, спортсмен, напрочь лишился собственной фамилии. Несмотря на то, что стал известен благодаря браку со знаменитостью шоу-бизнеса. С момента заключения брака, новостные порталы, а также пользователи Сети начали называть футболиста, исключительно, «супругом Бузовой», а то и попросту «Бузовым».
Фанатам «Локомотива» и другим игрокам команды хорошо известно, что буквально на каждой игре, в которой Тарасов присутствует на поле, трибуны скандируют: «Бузов! Бузов!»

Скандальный развод с телеведущей не внес никаких изменений в положение Дмитрия. С этого момента все порталы новостей стали упоминать Тарасова, только, как бывшего супруга Ольги Бузовой. И судя по всему - это навечно. Во всяком случае, пока Ольга Бузова будет на слуху. Вот только экс-мужа забудут гораздо раньше.

И даже свадьба с Анастасией Костенко не внесла перемен в нынешнем «статусе» спортсмена. А ведь тот, по заверению источника, «очень властный и самовлюбленный». И как с такими особенностями характера пережить такое фиаско?
Благодаря бывшей супруге, Тарасов приобрел новые прозвища: «Мазила» и «Мужчина WiFi», который не попал в «Хит-парад» мыслей Ольги.
Так что теперь у болельщиков на стадионе появилось несколько вариантов для новых речевок, как, по хлестче, окрестить с трибун Дмитрия Тарасова за откровенно плохую игру.