Хейтеры обвинили Дмитрия Тарасова в поражении «Локомотива» слабакам

Хейтеры обвинили Дмитрия Тарасова в поражении «Локомотива» слабакам
Несмотря на то, что футбол командная игра, хейтеры обвиняют экс-супруга Ольги Бузовой во всех бедах «Локомотива». Злопыхатели, по неволе, радуются каждому поражению «железнодорожников», если на поле в основном составе появляется Дмитрий Тарасов.

На этот раз, в товарищеском матче, «Локомотив» был повержен аутсадером Швейцарской футбольной Лиги – «Люцерном». И снова, в стартовом составе играл бывший муж Ольги Бузовой.

Антифанаты Дмитрия давно уже заметели тенденцию: стоит полузащитнику выйти на поле, как команда сразу начинает проигрывать. Однако как только того отправляют на скамейку запасных – «Локо» тут же выигрывает. В связи с этим, хейтеры зачастую называют Тарасова «талисманом», приносящим удачу, исключительно, на скамейке запасных.

Многочисленные злопыхатели называют неудачи в карьере игрока кармой и платой за его нехорошие поступки касательно бывших жен. А особенно, звездной экс-супруги, которая во всем своем творчестве за прошедший год продемонстрировала всему миру, «какой ее «бывший» - козел».
И пока карьера Бузовой стремительно движется вверх, профессиональная карьера спортсмена также же стремительно «теряет высоту».