Евгения Феофилактова планирует отдать своего сына Даниэля в детский сад

Евгения Феофилактова планирует отдать своего сына Даниэля в детский сад
После того, как экс-участница «Дома-2» Евгения Феофилактова развелась со своим супругом и коллегой по телепроекту Антоном Гусевым, она сама воспитывает их сына Даниэля. Молодая мама очень много работает, поэтому практически постоянно с мальчиком сидит няня. И ее никто не осуждает за это, ведь все прекрасно понимают, что если Женя будет постоянно проводить всё свое время с ребенком, то зарабатывать деньги будет некому.

Однако девушка не отчаивается, она много работает, чтобы обеспечить Даниэля всем необходимым и всё свободное время посвящает только ему.

А на днях стало известно, что Феофилактова планирует отдать мальчика в детский сад, ведь совсем скоро ему нужно будет идти в школу, поэтому важно, чтобы он научился контактировать с другими детьми, дабы не быть асоциальным.

Экс-участница заявила, что ее сын ведет очень активный образ жизни, несмотря на его еще столь юный возраст, он посещает уроки пения и тренировки по футболу. Однако ему все равно необходимо научиться общаться со своими ровесниками, чтобы в школе не возникало никаких проблем.