Зрители «Дома-2» высмеивают «хорошую работу» Лилии Четрару и Сергея Захарьяша

Зрители «Дома-2» высмеивают «хорошую работу» Лилии Четрару и Сергея Захарьяша
После того как участники «Дома-2» Лилия Четрару и Сергей Захарьяш покинули проект, девушка заявила, что нашла хорошую работу и в ближайшем будущем будет развиваться в трех направлениях: съемки, офис и реклама в соцсетях.
Однако зрители сомневаются, что у пары действительно все так хорошо, как они описывают, а потому всячески пытаются их высмеивать.

По словам некоторых, в последнее время у экс-участников телестройки подозрительно часто, не имея ни образования, ни опыта работы, получают должности директоров клиник, заводят свой бизнес, становятся популярными исполнителями и депутатами, но потом выясняется, что все это ложь.

«И все хомяки после ухода такие успешные, аж страшно) а поманят обратно на проект, бегут-спотыкаются», - пишут пользователи в соцсетях.
Четрару же в свое оправдание заявляет, что они с Захарьяшем готовились к уходу с телепроекта больше месяца и только все тщательно распланировав – ушли.


Что касается фанатов ребят, то они не сомневаются в том, что у них получится себя реализовать, больше всего их тревожат серьезность отношений между ними. Однако Лиля их успокаивает, отмечая, что они с Сережей периодически ругаются, но так серьезно, как это было на проекте, поэтому у них все хорошо.