





Курс биткоина снова пошел вверх после 25-процентного падения

Трейдеры могут немного расслабиться, так как биткоин снова начал расти после произошедшего накануне 25-процентного падения за отметку в 10 тысяч долларов. Утром 18 января курс самой популярной криптовалюты преодолел $11 тысяч.
По состоянию на 9:00 по московскому времени курс биткоина колеблется в пределах от 11,004 до 11,246 доллара, в зависимости от биржи. Предполагается, по итогам дня стоимость самой востребованной в мире криптовалюты превысит 12 тысяч долларов, как минимум.
Накануне биткоин шокировал всех инвесторов резким 25-процентным обрушением в цене. 17 января впервые с ноября прошлого года купить криптовалюту можно было меньше чем за 10 тысяч долларов. На фоне сенсационных скачков биткоина, мировые эксперты заговорили о ее приближающемся крахе.
По материалам: vistanewsОльга Рапунцель призналась, что ей не хватает внимания..
Экс-участница «Дом-2» Елена Баранова слила в Сеть..
Таисия Повалий намерена продать часть своего гардероба..
Звезда «Дом-2» Степан Меньщиков мечтает встретить..
Модный русский маникюр – тренд 2019 в Европе и США,..
В Турции появились инопланетяне – очевидец..
Ростов: ГК «Чистый город» не оправдывает свое название..
Лихой внедорожник Лада 4х4 покоряет соцсети – АвтоВАЗ..
В центре Донецка беспилотники атаковали гостиницу с..
Здоровье ребенка зависит от месяца его рождения, -..
Голливудский актер Джон Траволта отмечает 65-летие..
Глава ЕЕК Вячеслав Моше Кантор: евреи в Европе должны..
ВСУ обстреливают ЛНР, ранен мирный житель..