Тиффани Трамп появилась на свадьбе в откровенном платье

Тиффани Трамп появилась на свадьбе в откровенном платье
В интернете появился видеоролик со свадьбы лучших друзей Тиффани на котором отчетливо можно рассмотреть откровенный наряд девушки. На видео есть момент, когда Трамп идет к алтарю в очень коротком и откровенном платье, раскидывая цветы по дорожке.



По мнению пользователей, девушка одела совершенно не подходящее платье для такого мероприятия. Дочке Трампа выпала роль быть подружкой невесты, поэтому фанатов поверг в шок ее выбор: короткое платье в черных тонах и глубокое декольте, которое очень привлекало внимание гостей.

Как стало понятно, Тиффани была приглашена на свадьбу внука бывшего министра экономики и миллиардера Штатов и дочку покойного бизнесмена, который занимался недвижимостью. Девушка делится, что радостное событие прошло Лас-Вегасе и пышного торжества не было, тем более что были приглашены только ближайшие родственники и близкие товарищи.

После этого мероприятия все застыли в ожидании свежих снимков. Но это не заставило себя долго ждать и на просторах интернета выложили видеоролик на всеобщее обозрение, чем спровоцировали жесткие обсуждения, множество негативных комментариев и шквал критики.

А сами новобрачные объяснили, что для них пышные свадьбы совершенно ничего не значат и что доказывать кому-либо что-то они не собираются. Главное, чтоб молодые жили вместе долго и счастливо.