Бывший участник «Дома-2» Денис Высоцкий женится

Бывший участник «Дома-2» Денис Высоцкий женится
Бывший участник программы «Битва экстрасенсов» и реалити-шоу «Дом-2» Денис Высоцкий поделился со своими подписчиками важным событием. Оказалось, что на днях он сделал своей избраннице предложение руки и сердца, и судя по всему, она ответила согласием. «Я сделал самый серьезный и ответственный шаг в жизни каждого мужчины. Свадьбе быть», - написал он на странице в Instagram.
Также 22-летний парень опубликовал несколько фотографий, на котором он стоит с огромным букетом из красных и белых роз. Скорее всего именно с ним, он шел к своей возлюбленной делать предложение.

Пока никаких подробностей о предстоящей свадьбе нет, однако поклонники уже начали поздравлять его с таким серьезным и ответственным шагом и желать ему долгих лет совместной жизни с будущей женой.

Стоит отметить, Денис не разу не показывал лицо своей избранницы, поэтому в комментариях подписчики выразили надежду, что смогут увидеть девушку хотя бы на свадебных фотографиях.


Напомним, что Высоцкий приходил на телепроект «Дом-2», чтобы построить отношения вместе с Маей Донцовой. Участница была рада такому избраннику, но продержался он недолго и в буквальном смысле сбежал, оставив в периметре даже некоторые свои вещи.