Несмотря на новые правила, на телепроект «Дом-2» прибыло сразу 6 новеньких участников

Несмотря на новые правила, на телепроект «Дом-2» прибыло сразу 6 новеньких участников
Правила телепроекта «Дом-2» опять потерпели изменений – теперь каждую неделю на Поляну будет приходить 4 новых человека новых человека, из которых оставят лишь 2, при этом, испытательный срок был отменен и кому уйти решат сразу на месте. Однако в этот раз из-за внепланового ухода Сергея Захарьяша и Лилии Четрару на проект прибыло сразу 6 новичков.
Артем Сорока – 28 лет, приехал на «Дом-2» с Беларуси и пришел к Марго Овсянниковой. По его мнению, Саймон не подходит девушке, а он мог бы стать с ней идеальной парой. Увлекается творчеством и музыкой. Убрал бы со стройки Купина и Донцову, так как не нравится их отношения.

Сергей Плэчинтэ – 19 лет, Томск. Пришел на проект к Дарье Лымарь так как ему очень сильно понравилась ее фигура. Однако из-за постоянных «понтов» не был серьезно воспринят участниками и покинул «Дом-2».

Дарья Титомир – 26 лет, Одесса. Пришла на «Дом-2» исключительно к Араю Чабаняну так как, по ее мнению, она был могла стать идеальной девушкой для него: аккуратной, женственной, ухаживающей и любящей. По характеру целеустремлена и за несколько месяцев смогла целенаправленно похудеть на 17 кг.
Виктория Борисевич – 21 год, Минск. Экс-возлюбленная Давида Анташвилли. Рассказала, что узнали друг друга на работе и все, что на данный момент может Давид, это ее рук дело и именно она научила его всему. Расстались с ним из-за постоянных ревностей, и сама решила попробовать себя на «Дом-2».

Виктория Яковлева – 21 год, Улан-Удэ. Девушка рассказала самую трогательную историю, с которой приехала на «Дом-2». По ее словам, она продала все что у нее было, чтобы приехать в Москву и попасть сюда, но на проект попасть ей не удалось. В столице с ней плохо обращались, обманывали и обворовали, из-за чего пошла работать на завод ремонтником. Рассказала, что нравится Саймон и мечтает построить с ним отношения, но участники не поверили истории Яковлевой и та отправилась за ворота спустя неделю.

Алиша – 21 год, Таллин. Музыкальная исполнительница и участница различных проектов, на проект пришла к Михаилу Вырскому. Рассказав, что Миша понравился ей сразу после общих съемок в клипе, тот решил отказаться от Александры Черно и попробовать построить отношения с новенькой участницей.