Очередное ток-шоу «Разбор» будет посвящено «заслугам» Марины Африкантовой

Очередное ток-шоу «Разбор» будет посвящено «заслугам» Марины Африкантовой
Последние новости «Дома-2» удивили поклонников Марины Африкантовой. Все дело в том, что, судя по словам ее мамы Татьяны Владимировны и подруги Маши Кохно, ближайшее ток-шоу снова будет посвящено ей. Напомним, что несколько месяцев назад девушка уже была героиней «Разбора». Тогда в студию пригласили практически всех ее бывших возлюбленных: Андрея Чуева, Егора Холявина, Ивана Барзикова и даже Константина Иванова. И на этот раз ситуация повторится, только к списку гостей добавится Богдан Ленчук.

О чем будет идти речь, пока не известно, но Татьяна Владимировна и Маша Кохно в своих микроблогах написали, что отстаивали честь Марины и бились с оппонентами не на жизнь, а на смерть.

Что же касается фанатов участницы, то им не совсем понятно, почему ее снова решили сделать героиней ток-шоу. Одни предположили, что после расставания с Ромой Капаклы ее готовят к изгнанию и хотят доказать, что Африкантова не любит парня, а на проекте только ради денег и славы.

Другие считают, что наоборот, репутацию девушки хотят отбелить перед назначением на должность ведущей «Новостей». Они напомнили, что подобное ток-шоу устраивали и для Юли Ефременковой, когда объявили о ее повышении.