Алексей Чайчиц ответил Сергею Черкасову, что не позволит себя унижать

Алексей Чайчиц ответил Сергею Черкасову, что не позволит себя унижать
Участник скандального реалити-шоу «Дом-2» Алексей Чайчиц написал обращение в ответ на публикацию Андрея Черкасова, в котором подробно рассказал, каким он себя видит. На днях ведущий телепроекта Андрей Черкасов разместил в своем микроблоге пост, который не содержал имени Чайчица, но был воспринят большинством именно как намек на сущность Леши. В ответ участник телестройки тоже высказался, не называя ни чьих имен, однако очень похоже, что обратился он именно к Черкасову.

Чайчиц сообщил, что он не пытается притвориться тем, кем на самом деле не является, так как не может играть или строить из себя брутального мужика. Он умеет быть сентиментальным либо обиженным, слабым или творческим. Но это не значит, что он боится кого-то или позволит себя унижать.

По его словам, он всегда отстаивает свою точку зрения и свое место под солнцем, а тех, кто воспринимает его мягкость и доброту за слабость, он жестко наказывает. Алексея многие могли не любить, однако при этом многие ему подражали, в то время как сам Чайчиц предпочитал оставаться самим собой.

«С самого детства меня многие не любили, но и пытались подражать, я же всегда был собой. Если ты меня не любишь, но до сих пор следишь за моей страничкой и пишешь грязные комментарии, да ты мой фанат!», - написал участник телестройки.