«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 17 января 2018: Тарасов не может забыть Бузову; Капаклы хочет вернуть Африкантову

«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 17 января 2018: Тарасов не может забыть Бузову; Капаклы хочет вернуть Африкантову
Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что жена одного из друзей Дмитрия Тарасова рассказала, как себя ведет Тарасов в присутствии своей возлюбленной. Роман Капаклы готов сделать все, чтобы вернуть Африкантову.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше, сегодня, 17 января 2018: Дмитрий Тарасов не может забыть Ольгу Бузову



Как рассказала жена одного из друзей футболиста Дмитрия Тарасова, он постоянно вспоминает об Ольге Бузовой. Хорошего он ничего о ней не говорит, однако все время передразнивает ее пение и танцы. Примечательно, чт делает он это при Анастасии, и это задевает девушку. Тем не менее, девушка терпит это молча. Стоит отметить, что источник пожелала остаться анонимной.

Как сообщила собеседница журналистов, Дмитрий все время подкалывает Ольгу, изображает ее движения в клипе «Мало половин». Он к ней неравнодушен и поэтому злится. Костенко н привел в квартиру, чтобы отомстить побольнее.

При этом Костенко терпит и молчит, ведь такое поведение мужа ей неприятно. По словам собеседницы, Анастасия - девушка неплохая, однако видно, что она продумывает каждую фразу. Между тем, поклонники считают, что девушка-информатор явно преувеличивает, и Дмитрий об Ольге даже не вспоминает.

Между тем, сама Ольга не скрывает, что до настоящего времени тяжело переживает разрыв и развод с мужем. Она уже не раз говорила, что мужчинам больше не доверяет, и ей сейчас лучше быть одной.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 17 января 2018: Роман Капаклы хочет вернуть Африкантову



Участник «Дома 2» Роман Капаклы считает себя виновным в их с Мариной Африкантовой расставании. Он признает свой сложный характер, а также готовность вернуть девушку любой ценой. Как отмечает сама блондинка, у нее остались нежные чувства к возлюбленному, однако вследствие существенной разницы в возрасте жизненные приоритеты молодых людей значительно разнятся. Чтобы не терять время, она была вынуждена прекратить эти отношения.

Роман наконец признался в любви Марине, ведь этого признания она так ждала. По словам Капаклы, он никому ничего подобного не говорил. Но вместо того, чтобы обрадоваться, Африкантова почему-то со слезами на глазах сказала, что им следует расстаться из-за существенной разницы в возрасте. Роман очень расстроился, услышав об окончании их отношений.
Теперь парень говорит, что без Марины не представляет себе свою жизнь, и сделает все, чтобы ее вернуть и более никогда не делать ей больно. Между тем, семьей и детьми он обзаводиться не собирается, ведь он очень молод, а вот Марине уже давно пора быть и женой и матерью.