В США зафиксировали странное НЛО с иллюминатором

В США зафиксировали странное НЛО с иллюминатором

Очевидец в США сфотографировал загадочное НЛО с иллюминатором.

Уфологи всего мира обратили внимание на очередной снимок, сделанный очевидцем. На фото видна «летающая тарелка», но особенный интерес заключается в том, что на борту присутствует иллюминатор прямоугольной формы. Кроме уфологов снимок заинтересовал и обычных пользователей Сети.

Приверженцы уфологии заявили, что фотография не может быть фейком, так как изображение явно не подвергалось коррекции. Они считают снимок доказательством существования инопланетян. Также эти люди заявили, что иллюминатор свидетельствует о том, что пришельцы имеют с нами общие физиологические особенности.

Однако нашлось немало скептиков, которые заявили, что объект имеет природное происхождение. Они считают, что такая форма облаков характерна для зимнего времени, а «иллюминатор» является лишь затемнением при рассеянных солнечных лучах.

Очевидец и автор снимка твёрдо убеждён, что снял инопланетный корабль. По его мнению, пришельцы обладают телепатическими способностями, так как они заставили его поднять голову и увидеть НЛО.