Ростовчанка поблагодарила медиков «скорой» в соцсети

Ростовчанка поблагодарила медиков «скорой» в соцсети

Жительница Ростова искренне поблагодарила медиков «скорой помощи» через соцсеть. Особо она отметила их профессиональные качества и оперативность.

Помощь понадобилась не ей самой, а её матери. Пожилая женщина не смогла удержаться на гололёде и упала. При этом она серьёзно травмировалась.

Женщина сообщила, что мать поскользнулась днём. При этом, у неё, как выяснилось, случился перелом плеча и шейки бедра. Вызванная «скорая» прибыла за считанные минуты.

Врачи оказывали помощь быстро и оперативно. Единственное, о чём сожалеет ростовчанка, что при стрессе, который у неё при этом произошёл, она не спросила, как зовут медиков и даже не запомнила номер их кареты.

Отдельное спасибо адресовано ею тем людям, что не остались равнодушными к упавшему человеку. В частности, это касается бригады рабочих, которые в тот момент проводили ремонтные работы там, где пересекаются Станиславского и Чехова.

Впрочем, не все поверили в искренность женщины, оставившей это сообщение. Некоторые назвали ее фейком регионального Минздрава. Однако, есть и такие, которые считают, что не стоит думать, что в людях исчезла способность сопереживать друг другу.