Никита Джигурда поделился сексуальным фото своей супруги

Никита Джигурда поделился сексуальным фото своей супруги
Никита Джигурда уже не первый раз радует своих поклонников шикарными формами возлюбленной Марины Анисиной на снимках. Вот и этот раз не стал исключением, и киноактер выставил на всеобщее обозрение откровенное фото жены.



Знаменитый музыкант и киноактер Никита Джигурда некоторое время назад выложил личное фото своей любимой жены на официальной страничке в социальной сети Instagram.

На данном снимке, опубликованном Джигурдой, спортсменка позирует сидя на мотоцикле в откровенном наряде. Внимательные пользователи обратили внимание, что на знаменитости одето нижнее белье в черных тонах, которое аккуратно прикрывает грудь и фигуру в целом. Завершает образ огненные распущенные волосы красотки.

Большинство пользователей сошлись во мнении, что фигуристка, которой на данный момент 42 года смотрится достаточно чувственно и пикантно как для ее возраста. А кое-кто подчеркнул, что с возрастом Марина становится все краше. Не смогли фанаты промолчать о фигуре спортсменки, ведь, несмотря на возраст она такая же подтянутая, соблазнительная и просто привлекательная. Артист уже не в первый раз напомнил всем, как сильно любит свою жену, несмотря на все жизненные преграды и неурядицы.

Стоит добавить, что звездная пара получила многомиллионное наследство, за которое сейчас идет очень жесткая борьба.