Саша Гозиас подвела итоги отпуска в Таиланде

Саша Гозиас подвела итоги отпуска в Таиланде
Саша Гозиас подвела итоги своего отпуска в Таиланде. Бывшая участница "Дома-2" и её молодой человек Константин Иванов провели все новогодние праздники в тёплых краях и собираются возвращаться в Россию. На последнем фото в Instagram теледива выглядит грустной и удручённой. В комментарии к посту звезда также пишет, что необходимость улетать из Таиланда наводит на неё тоску, и Александра с удовольствием бы проспала свой рейс, лишь бы остаться на отдыхе подольше. Однако праздники кончились, и пара возвращается в Россию.
Гозиас пишет, что в следующий раз обязательно задержится в Таиланде на целый месяц, ведь того времени, что они пробыли здесь с Константином Ивановым, для осмотра всех достопримечательностей и красот просто недостаточно. За время пребывания в отпуске пара разместила множество пляжных снимков, где Саша несколько раз даже успела засветить голую грудь. Кроме того, влюблённые пошли в зоопарк, и Гозиас расстроилась зрелищем маленьких обезьян, посаженных на цепь.
Последняя фотография демонстрирует знаменитость на скалистой возвышенности. На заднем плане видны бирюзовые волны и тропические деревья. Сама экс-участница "Дома-2" одета в купальник и свою любимую кофту-сетку, не скрывающую прелестей блогерши.

Ранее Константин Иванов поделился, что Саше Гозиас предложили бороться с Гобозовым за место на "Дом-2".