Новолуние 17 января 2018 года: деньги, работа и карьера, любовь и отношения, здоровье и настроение в этот день

Новолуние 17 января 2018 года: деньги, работа и карьера, любовь и отношения, здоровье и настроение в этот день

Новолуние 17 января 2018 года: деньги, работа и карьера, любовь и отношения, здоровье и настроение в этот день. Новолуние 17 января 2018 года пройдет в знаке Водолея. Астрологи называют сочетание энергетики новой Луны и энергетики знака Водолей очень удачным. Поэтому день будет достаточно благоприятным. Конечно, удачу новолуние 17 января 2018 года подарит лишь тем, кто этого достоин. А потому отбросьте лень и действуйте - работайте, творите, учитесь. 

Новолуние 17 января 2018 года: деньги, работа и карьера в этот день. Финансовые операции в этот день будут весьма удачны. Если хотите достичь финансового благополучия в 2018 году, то новолуние 17 января может стать хорошим стартом. Можете вложить финансы в надежный проект, который принесет хорошую прибыль.

В новолуние 17 января 2018 года очень полезной и продуктивной окажется коллективная работа. Она не только даст хороший результат, но и поможет вам сблизиться с коллегами. Не бойтесь быть креативным в этот день, смело предлагайте новые идеи. Это поможет вам в карьере и в укреплении отношений с руководством.

Новолуние 17 января 2018 года: любовь и отношения в этот день. Новолуние – это удачное время для налаживания личной жизни. Если вы уже находитесь в отношениях, но что-то идет не так, обязательно проанализируйте их в новолуние 17 января 2018 года. В этот день вы сможете принять правильное решение – приложить усилия и сохранить отношения либо заняться поиском истинного счастья.

Новолуние 17 января 2018 года также благоприятный день для тех, кто находится в поиске второй половинки. Знакомства в этот день будут очень удачными. Интуиция будет обострена в новолуние 17 января 2018 года, поэтому вы сможете почувствовать при первой встрече человека, близкого вам по духу.

Новолуние 17 января 2018 года: здоровье и настроение в этот день. В новолуние 17 января 2018 года у вас может возникнуть желание сделать все и сразу. Это позволит вам продуктивно отработать целый день, но вечером вы можете почувствовать упадок сил. Поэтому после интенсивного дня будет необходим хороший отдых, чтобы не подорвать свое здоровье. 

Настроение в новолуние 17 января 2018 года у многих будет прекрасным. Чтобы не испортить его, избегайте общения с неприятными вам людьми, не вступайте в споры и конфликты. Энергетика Луны в этот день самым лучшим образом отразится на вашем эмоциональном состоянии. 

Новолуние 17 января 2018 года – это прекрасный момент для постановки целей на наступивший 2018 год. Воспользуйтесь им.