Сергей Захарьяш покинул "Дом-2" с Лилией Четрару, чтобы стать биткоиновым миллионером

Сергей Захарьяш покинул "Дом-2" с Лилией Четрару, чтобы стать биткоиновым миллионером
Сергей Захарьяш покинул "Дом-2" со своей девушкой Лилией Четрару, чтобы стать биткоиновым миллионером. Именно под этот бизнес экс-участник проекта снял офис в Москве, о чём рассказывал поклонникам. По официальной версии, пара ушла за ворота, так как отказалась принимать участие в конкурсе "Миллион на свадьбу". Четрару и Захарьяш заявили, что хотят расти в карьерном плане, а шоу не позволяет им этого делать, поэтому настало время уйти в вольное плаванье. Однако теперь, после ухода любимых многими героев, начинают появляться новые подробности их размолвки с руководством "Дома-2".
Так, выяснилось, будто Сергей в последние месяцы всё чаще требовал у организаторов отдать ему сотовый телефон, чтобы следить за курсом валют. Захарьяш увлёкся майнингом и мог тратить на торговлю биткоинами дни напролёт, пренебрегая съёмочным процессом. Это не устроило продюсеров, что в итоге привело к стычке интересов и скорому уходу возлюбленных за периметр.

Бывший участник реалити-шоу намерен развивать свой бизнес и подняться на майнинге криптовалют, для чего уже снял помещение в Москве. Лилия в свою очередь не сомневается в силах своего молодого человека и будет поддерживать семью финансово, ведя личный блог. Отметим, что профессию блогера сейчас осваивает подавляющее большинство экс-участников "Дома-2".

Ранее Сергей Захарьяш и Лилия Четрару совместно развивали свой бизнес.